Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: PENTAX Optio WG-2 названа лучшей прочной компактной камерой по версии TIPA 2012!
Новости
PENTAX Optio WG-2 названа лучшей прочной компактной камерой по версии TIPA 2012!
PENTAX Optio WG-2 названа лучшей прочной компактной камерой по версии TIPA 2012! PENTAX RICOH IMAGING COMPANY с гордостью сообщает, что PENTAX Optio WG-2, впервые анонсированная в марте 2012 года, выбрана лучшей ПРОЧНОЙ компактной камерой по версии Ассоциации представителей прессы в области фотографии (TIPA 2012).

Члены жюри оценили исключительные характеристики камеры: превосходные результаты при съемках в условиях недостаточного освещения, а также высокую надежность и удобство в обращении в сложных условиях.

Почему же именно PENTAX Optio WG-2 стала лучшей?

Экспертная группа премии TIPA 2012 отметила, что «новая модель испытанной временем PENTAX WG-серии может поставляться с усовершенствованным GPS-модулем. Водостойкая конструкция Optio WG-2 позволяет камере находиться под водой до двух часов и снимать на глубине до 12 метров. Фотокамера обладает исключительной ударостойкостью и потрясающей прочностью, что позволяет ей выдерживать падение с высоты 1,5 метра и нагрузку до 100 кг, к тому же она может работать при температуре до -10º C) и в условиях пыльного климата. Optio WG-2 оснащена высококлассным 5Х зум-объективом (28-140 мм в эквиваленте формату 35 мм). Новая 16-ти мегапиксельная КМОП матрица обеспечивает высокое разрешение фотосъемки. В камеру добавлена возможность записи видео в формате Full HD (1920 х 1080 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду с высоким качеством сжатия H.264. Члены жюри TIPA 2012 с особым удовольствием отметили наличие режима «цифровой микроскоп» со светодиодной макро-подсветкой и возможностью делать снимки с расстояния всего 1 см».

Справка:
Ассоциация представителей прессы в области фотографии (TIPA, Technical Image Press Association) считается самой большой и наиболее влиятельной европейской пресс-ассоциацией в области фотографии, формирования и вывода изображения. В редакциях специализированных журналов, входящих в ассоциацию, тестируются различные фотоустройства и устройства ввода-вывода изображений, в результате чего раз в году объявляются лучшие продукты года в Европе. Во внимание принимаются многие параметры: оригинальные технические решения, легкость в использовании ("дружественный интерфейс"), а также соотношение "цена-качество". Награды TIPA не только помогают пользователям выбрать лучшие продукты, они интересны и с точки зрения отслеживания общих тенденций развития цифровой техники.

16 Апрель 2012
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта