Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: Землетрясение в Японии. Официальное письмо PENTAX IMAGING SYSTEM
Новости
Землетрясение в Японии. Официальное письмо PENTAX IMAGING SYSTEM
Землетрясение в Японии. Официальное письмо PENTAX IMAGING SYSTEM Весь мир с замиранием сердца следит за событиями, разворачивающимися в Японии, где в результате землетрясения и последовавшей за ним волны цунами пострадали десятки тысяч человек.

Управление Hoya Corporation, материнской компании PENTAX IMAGING SYSTEM, расположенной в Токио, выражает свое самое глубокое сострадание пострадавшим от катастрофы.
К счастью, служащие PENTAX IMAGING SYSTEM практически не пострадали. Несколько человек получили небольшие ушибы, но серьезных травм удалось избежать. Штаб-квартира PENTAX IMAGING SYSTEM получила лишь незначительные повреждения.

Разрушительные последствия землетрясения огромны и беспрецедентны по своему масштабу. Поэтому в настоящее время мы не в состоянии сказать, как это скажется на жизни наших коллег и нашем бизнесе. Вдобавок ко всему Tokyo Electric Power Company снижает поставки электроэнергии, что ограничивает возможность быстрого восстановления работы всех служб.

Чтобы помочь жителям северной части страны возвратиться к нормальной жизни, Hoya Corporation предоставила в их распоряжение значительное количество медицинских инструментов. А также пожертвовала 100 миллионов иен.

Представитель компании PENTAX в России - компания «PENTAR» выражает свои соболезнования и поддержку всем пострадавшим от землетрясения. Надеемся на скорейшее восстановление спокойной и нормальной жизни всех граждан Японии.

28 Март 2011
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта