Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: Камера для тех, кто любит меняться!
Новости
Камера для тех, кто любит меняться!
Камера для тех, кто любит меняться! Новый стильный компакт со сменными панелями - Optio RS 1500 выпустила HOYA CORPORATION PENTAX Imaging System.

С ним менять внешний вид вашей компактной камеры стало еще проще! Optio RS 1500 от PENTAX – это усовершенствованная преемница не так давно вышедшей, но уже успевшей поразить публику своим внешним видом компактной камеры Optio RS1000. В новой версии Optio RS функция по смене внешнего вида вашего фотоаппарата переработана и упрощена. В нем также, без дополнительных усилий можно использовать любое изображение, с лёгкостью закрепив его на передней панели камеры! Никаких отверток и винтиков – отныне меняться легко! Optio RS 1500, как и любая современная камера снабжена прекрасным набором незаменимых функций, которые делают процесс фотографирования простым и легким, а его результат - превосходным. Все подробности в пресс-релизе.

16 Март 2011
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта