Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: Встречайте новинку - PENTAX K-30 в компактном и погодоустойчивом корпусе!
Новости
Встречайте новинку - PENTAX K-30 в компактном и погодоустойчивом корпусе!
Встречайте новинку - PENTAX K-30 в компактном и погодоустойчивом корпусе! PENTAX RICOH IMAGING COMPANY с гордостью представляет цифровую зеркальную камеру PENTAX K-30. Высокопроизводительная начинка камеры упакована в компактный, влаго- и пылезащищенный и легкий корпус для съемок в любых погодных условиях. Новая модель рассчитана на увлеченных фотолюбителей и отличается выдающейся функциональностью.

Новый PENTAX K-30 позволяет получать качественные 16-ти мегапиксельные изображения, с использованием встроенной системы стабилизации (Shake Reduction). PENTAX K-30 сочетает в себе компактный, легкий корпус и ряд характеристик, которыми могут похвастаться только старшие модели PENTAX. К ним относятся погодоустойчивый корпус, два дисковых селектора на передней и задней панели и стеклянный пентапризменный видоискатель, покрывающий практически 100% поля кадра. Также камера обладает такими функциями как высокоскоростная серийная съемка шесть кадров в секунду, минимальная скорость срабатывания затвора 1/6000 секунды, видеозапись в формате full-HD. В сочетании с выступающей рукояткой, которая обеспечивает надежный и удобный хват, а также спортивным стилем и функциональной конструкцией, PENTAX K-30 гарантирует надежную и безупречную работу в полевых условиях.

Камера доступна в трех отделках: Crystal White (кристально-белый), Crystal Blue (кристально-голубой), с глянцевой отделкой, напоминающей эксклюзивные цветовые решения спортивных автомобилей; и традиционном для зеркальных камер исполнении - Classic Black (классический черный).

PENTAX K-30 появится в России летом 2012 года.

Более подробную информацию о цифровой зеркальной камере PENTAX K-30 вы сможете узнать из официального пресс-релиза.

23 Май 2012
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта