Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: PENTAX Optio LS465 – миниатюрная и стильная камера у вас в кармане!
Новости
PENTAX Optio LS465 – миниатюрная и стильная камера у вас в кармане!
PENTAX Optio LS465 – миниатюрная и стильная камера у вас в кармане! PENTAX RICOH IMAGING COMPANY с гордостью сообщает о выпуске цифровой компактной камеры PENTAX Optio LS465. Новая модель обладает множеством продвинутых и интуитивно понятных функций, которые гарантируют что вы получите отличные снимки при минимальных усилиях. Высота миниатюрного корпуса камеры всего лишь 46,5 мм.

PENTAX Optio LS465 позволяет получать высококачественные снимки с эффективным разрешением 16 мегапикселей, обладает 5Х оптическим зумом с покрытием широкоугольной области (эквивалентное фокусное расстояние начинается от 28 мм) и отдельной кнопкой для начала записи HD-видео. С Optio LS465 вы можете быть уверены, что не упустите ни одного интересного кадра: ежедневные события, путешествия, загородные поездки и важные деловые встречи.

Миниатюрные размеры камеры позволят ее хранить, как модный аксессуар, например, в маленьком кармане одежды или сумки. Более того, внешний вид камеры можно менять в зависимости от предпочтений или настроения пользователя. В комплект Optio LS465 входят 10 сменных рисунков. Передняя панель камеры снимается легким движением, под нее можно вставить один из идущих в комплекте рисунков. Также вы можете создавать «наряды» для своей камеры самостоятельно: распечатать понравившееся изображение на цветном принтере или же нарисовать свой шедевр.

Optio LS465 доступна в трех отделках: Sapphire black (Сапфировый черный), Ruby pink (Рубиновый розовый) и Amethyst purple (Аметистовый фиолетовый).

PENTAX Optio LS465 появится в России в середине июля 2012.

Более подробную информацию о PENTAX Optio LS465 вы можете узнать из официального пресс-релиза.

23 Май 2012
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
Наш сервис https://diplomshop.net по изготовлению дипломов - это надежность и скорость;Приобрести документ о высшем образовании в культурной столице ничуть не сложнее инфо СастаСофт - создание и продвижение сайта